Shot: у Дианы Арбениной окончательно развалился гастрольный тур

Фото: Global Look Press

Телеграм-канал Shot сообщает о новых отменах концертов Дианы Арбениной и ее группы "Ночные снайперы". По информации канала, в начале июня певица должна была выступать в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Волгограде, но эти мероприятия не состоятся.

"Концертный тур Дианы Арбениной окончательно развалился", — пишет канал.

Shot ссылается на представителей организаторов концертов. Также сообщается, что на каждое из мероприятий успели продать более половины билетов, и пока не ясно, как быть зрителям. Причины отмены выступлений не называются.

При этом концертный директор группы Александра Рерих в беседе с ТАСС опровергла отмену выступлений. По ее словам, концерт в честь 30-летия коллектива, который запланирован в столице, состоится. Также директор сообщила, что выступления артистки в Нальчике, Ростове-на-Дону,  Краснодаре и Волгограде не отменены несмотря на травму Арбениной.

О первых проблемах Арбениной с гастролями стало известно в апреле. Этому предшествовала жалоба на артистку со стороны общественника Виталия Бородина — он просил Генпрокуратуру проверить певицу "на дискредитацию ВС РФ". Помимо Арбениной, Бородин писал заявления многих других артистов, включая Лию Ахеджакову, Аллу Пугачеву, Данилу Козловского.

Источник