«Флорида» одолела «Каролину» в плей-офф НХЛ, Бобровский отразил 32 броска

«Флорида» одолела «Каролину» в третьем матче полуфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает «МИР 24».

Встреча прошла в Санрайзе и закончилась со счетом 1:0. Единственную шайбу забросил канадский нападающий «пантер» Сэм Райнхарт. Российский вратарь «Флориды» Сергей Бобровский совершил 32 сейва по ходу поединка и голов не пропустил.

Трус не играет в хоккей!

Судьба легендарного звена ЦСКА

Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу хозяев. «Флорида» находится в шаге от выхода в финал Кубка Стэнли. Четвертая игра противостояния состоится 25 мая.

Накануне «Вегас» обыграл «Даллас» во втором матче финальной серии Западной конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Поединок прошел на арене в штате Невада и закончился в овертайме – 3:2.