ЦСКА упустил победу над московским «Локомотивом» в матче РПЛ

ЦСКА упустил победу над московским «Локомотивом» в матче 24-го тура российской премьер-лиги. Поединок прошел накануне на «ВЭБ-Арене» и завершился со счетом 1:1, сообщает «МИР 24».

Уже на 22-й минуте хозяева повели в счете. Отличился форвард «армейцев» Антон Заболотный, точный пас ему сделал полузащитник Иван Обляков. В конце первого отрезка игры «Локо» остался в меньшинстве. С поля был удален албанский защитник Марио Митай, который вышел на замену вместо получившего травму Сергея Пиняева.

Паспорт фаната

Зачем в России вводят Fan ID для болельщиков?

После этого ЦСКА завладел солидным преимуществом, футболисты имели возможность увеличить преимущество, но каждый раз чего-то им не хватало. В результате в самой концовке поединка «железнодорожники» сумели сравнять счет. На 87-й минуте после штрафного удара отличился французский форвард Вильсон Изидор, который провел первую после тяжелой травмы игру.

Накануне ФК «Ростов» обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 24-го тура РПЛ.