ЦСКА забил «Химкам» три безответных мяча в матче РПЛ

Футбольный клуб ЦСКА обыграл подмосковные «Химки» в очередном матче РПЛ со счетом 3:0, передает «МИР 24».

Встреча состоялась на «ВЭБ-Арене» в Москве. Мячи забили Иван Обляков (34-я минута), Бахтиер Зайнутдинов (37) и Хорхе Карраскаль (61).

Это четвертая подряд победа ЦСКА в чемпионате России. Ранее армейцы переиграли «Факел», «Зенит» и «Крылья Советов», не пропустив ни одного мяча.

«Химки», напротив, потерпели четвертое поражение подряд, команда не может выиграть на протяжении шести матчей.

В турнирной таблице ЦСКА занимает четвертое место, на счету армейцев 41 очко. «Химки» на предпоследнем, 15-м месте, у них 13 очков.

Накануне матч между клубами «Спартак» и «Динамо» завершился ничьей со счетом 3:3.