Вероника Кудерметова вышла в третий круг турнира в мексиканской Гвадалахаре

Россиянка Вероника Кудерметова пробилась в третий круг теннисного турнира в мексиканской Гвадалахаре. Во второй игре на этих соревнованиях она оказалась сильнее Эжени Бушар из Канады, сообщает «МИР 24».

Скандал в теннисе

Девушки-модели в качестве болбоев не понравились болельщикам

Поединок продолжался два часа 49 минут и завершился со счетом 6:2, 6:7 (4:7), 6:4. На счету 26-летней спортсменки восемь эйсов и шесть реализованных брейк-пойнтов из 15. Кроме того, она допустила пять двойных ошибок.

За выход в четвертый круг Кудерметова сразится с победительницей матча между украинкой Даяной Ястремской и Викторией Азаренко из Беларуси.

Ранее сообщалось, что российская теннисистка Вера Звонарева и Лаура Зигемунд из Германии проиграли Габриэле Дабровски из Канады и Эрин Рутлифф из Новой Зеландии в финале US Open.