«Краснодар» и ЦСКА сыграют в суперфинале Кубка России по футболу

Футбольный клуб «Краснодар» стал вторым участником Суперфинала Кубка России. Накануне «быки» на домашнем стадионе в финале Пути регионов одолели екатеринбургский «Урал», сообщает «МИР 24».

Паспорт фаната

Зачем в России вводят Fan ID для болельщиков?

Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу футболистов из столицы Кубани. На восьмой минуте первый мяч провел бразилец Кайо. На 22-й минуте счет сравнял румынский форвард «Урала» Эрик Бикфалви. Победный гол на счету колумбийского нападающего «быков» Джона Кордобы (59).

Обладатель Кубка России – 2023 определится 11 июня. В решающем матче, который пройдет в Москве, «Краснодар» сразится с ЦСКА. Номинальными хозяевами поля будут «черно-зеленые».

Ранее сообщалось, что Международная федерация футбола (ФИФА) презентовала логотип чемпионата мира 2026 года.