«Шинник» расторг контракт с главным тренером Вадимом Евсеевым

Ярославский футбольный клуб «Шинник» расторг контракт с главным тренером Вадимом Евсеевым по соглашению сторон, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

«Покидает свой пост наставник футбольного клуба «Шинник» Вадим Евсеев. Контракт прекращен по соглашению сторон. Благодарю Вадима Валентиновича за работу. Под его началом наша команда вернулась в Футбольную национальную лигу, стала победителем первенства ФНЛ-2 в своей группе и сейчас держится в середине турнирной таблицы Первой лиги», – написал он.Легенда советского футбола

«Шинник» расторг контракт с главным тренером Вадимом Евсеевым

Тернистый путь Льва ЯшинаГубернатор также отметил, что теперь исполнять обязанности главного тренера команды будет Дмитрий Воецкий, а Вадиму Евсееву пожелал новых тренерских успехов. До конца сезона осталось пять туров. «6 мая принимаем астраханский «Волгарь». Верим в команду и будем поддерживать клуб дальше», – добавил глава региона.

Добавим, «Шинник» с 37-ю очками занимает десятое место в таблице Первой лиги, команда не выигрывает на протяжении пяти матчей.

Ранее сообщалось, что «Спартак» и «Ростов» сыграли вничью в матче 25-го тура РПЛ. В турнирной таблице «Ростов» занимает второе место, «Спартак» – третье.

Источник